Hogwarts. Creperum noctis.

Объявление

Welcome to Hogwarts. Creperum noctis.
• Приветствуем вас на эпизодический ролевой игре по мотивам книг о Гарри Поттере. Проект недавно открылся, потому не сидите на главной странице, можете смело регистрироваться и приступать к игре. Мы надеемся, что ролевая станет для вас не просто форумом, а настоящим домом, администрация сделает все, для того, чтобы это было возможно. На любой ролевой существуют правила, без них никак, администрация искренне надеется, что вы ознакомитесь с ними.Мы прекрасно понимаем, что есть люди, которые только начинают свой путь на ролевых по книгам о Гарри Поттере, потому будем рады помочь. На форуме ведутся отыгрыши с рейтингом NC-21.

Администрация

Cean Eve Ethan Nash
My ICQ Status602583036 | My ICQ Status421829241

action #1 action #2 action #3 action #4 action #5

квест #2 hot! квест #3 hot!

Активные отыгрыши
• квест #3: в свободном порядке
• квест #4.1: в свободном порядке до установления очереди
• квест #5: Hermione Jean Granger
• как только я убью тебя: Oliver Wood
• дорисуй свою сказку здесь; Alissia Wain
• давай начнем с погоды?: Catherine Lenina
• ни слова о пингвинах: Rose Zeller
• мозгошмыги в твоей голове: Hermione Jean Granger
• À la guerre comme à la guerre: Alex Floud
• |'народ просит хлеба и зрелищ: Cean Eve
• Вечное противостояние: Theodore Nott
• у любого терпения есть конец: Draco Malfoy
• meet me halfway: George Weasley
• На западном фронте без перемен: Bellatrix Lestrange
• Когда звонят колокола: Antonin Dolohov
• I hate everything about you: Theodore Nott
• Пьющие в терновнике: Draco Malfoy

Пост месяца
• Cean Eve
рactumus
• Graham Montague
давай начнём в погоды?


Новости ролевой

• 11.10 Октябрьская революция не за горами, потому прошу всех отметиться в теме переклички поскорей, ибо в скором времени некоторые роли будут освобождены. Играем активней, пишем посты. Шестой квест на подходе.
• 17.09 Хэй-хэй, теперь можно считать, что осень вступила в свои права окончательно и бесповоротно. По такому поводу могу вас поздравить со сменой дизайна. Гип-гип ура! Как вы помните, посты августа выбраны, но новое голосование не за горами, потому напоминаю о том, что активен сейчас третий квест, количество участников не регламентировано, вступить в игру можно сразу по принятию. Так же набран пятый квест, отыгрываем сюжетную линию. Жду вас в игре.
• 09.09 Внимание, говорит Германия, ага. Учеба учебой, но я последний раз напоминаю о том, что перекличка заканчивается, а роли будут освобождены. Так же настоятельно советую всем пройти в тему голосования и выбрать пост августа. Голосование продлится до 13.09, спешите.
• 01.09 Первый раз в первый класс, это конечно хорошо, но плохо когда в десятый раз на первый курс. Или на седьмой в нашем случае. Ближе к телу, как говорится. Итоги конкурса август 2011 подведены, с результатами можно ознакомится в этой теме. Похлопали,друг друга поздравили, забрали подарочки. Спешу напомнить что до 07.09 открыт прием заявок на лучший пост августа, оставить их можно вот здесь. Напоминаю, что перекличка продлится до 10.09. Кого там не увижу - голову с плеч. На этом пока все.
• 23.08 В общем так, друзья мои. Я, конечно, достаточно лояльный администратор, но и меня это порядком достало. Поэтому слушайте сюда внимательно. С сегодняшнего дня на нашей ролевой проводится перекличка, тот, кто не отпишется, будет удален. И мне все равно, какие у вас там причины не появляться, я лучше отдам эти роли тем, кто действительно хочет играть. И поверьте мне, я больше не буду терпеть ваше неуважение к нашему с Кианом труду. Не хотите играть, не надо. Только потом не жалейте об этом и не жалуйтесь, что вы такие несчастные.
13.08 Кто еще не заметил, в таблице обновления. А именно постами месяца были признаны посты Его Темнейшества и Аннабель Грей. Внимание всем, кто участвует в квесте #3, пошел второй круг, прошу отписываться в установленной очередности. Вас ожидают новые конкурсы, ну и подарочки от Киана, ага. За активность в мое отсутствие будете награждены моим особым вниманием. Играем, играем, господа!
01.08 Вот и пришел август, а с ним, долгожданное голосование за пост месяца. Прошу пройти всех в эту тему и оставить свой голос. Это касается как старичков, так и новых пользователей. Голосование продлится до конца недели. Должен напомнить, что набор в квесты #2 и #3 продолжается. Опять открыто голосование на выбор жертвы еще на пять вечеров *кровожадный смешок*. И последнее, но не менее важное, отыгрышем недели стал флеш "янтарной осени страницы". Похлопаем Аннабелль, она умница.
30.07 Напоминаю вам, что завтра завершается голосование за лучший отыгрыш недели, также закрывается прием заявок на пост месяца. Ну и, скромно шаркнув ножкой, смею напомнить, что до полудня завтрашнего дня я отвечаю на любые ваши вопросы. Кто не успел, поторопитесь зайти/проголосовать/оставить заявку.
28.07 Спешу порадовать вас интересной информацией. Еженедельное голосование за лучший отыгрыш открыто. Также осуществляется поиск цитаты недели и, конечно же, не забываем о номинации на пост месяца. Вас ждет еще много нового, дорогие пользователи. А пока, рекламная пауза. То бишь на ролевой стартуют дни рекламы. Пользователи, помогающие администрации в пиаре, будут награждены щедро плюшками и шоколадными медальками.
25.07 С вами опять неутомимый Кианяша, с порцией свежих новостей. На ролевой произошло несколько нововведений. Во-первых, открыт раздел мнений, где вы можете оставить свои отзывы. Во-вторых, стартовали пять вечеров с ... В специальной теме во вне игры выбранный вами игрок ответит на самые каверзные вопросы. Так же должен обратить внимание, что подача заявок на пост месяца продлена до 31.07. Спешите занять места, ибо на протяжении первой недели августа состоится голосование.
21.07 Июль подходит к концу, отыгрышей все больше, игра становится все интересней и запутанней. Мы знаем, по флуду и по темам в творчестве, что все, без исключения, игроки ролевой талантливы. Пришло время выбирать лучший пост месяца. Кто знает, может им окажется именно твой, дорогой читатель. Посещаем тему с заявками и выражаем свою симпатию.
11.07. Я опять приглашаю вас играть, набор в квест номер два для любителей мистики открыт. Загадка древнего артефакта ждет вас. Так же ожидаем первый квест по сюжетной линии для любителей чего-то поострее. К барьеру, господа!
07.07. Набор в первый квест закрыт, участников прошу проследовать в тему отыгрыша. Тем, кто не успел, к вашим услугам тема заказов личных квестов. Новоприбывших прошу пройти в организационный раздел и заполнить профиль, а также занять внешность. С недавних пор на ролевой открыт раздел обучения, прошу новичков не стесняться и подавать заявки, мы не кусаемся.
04.07. Спешим радостно сообщить, что ролевая официально открыта. Надеемся, что проект ждет много нового, интересного и яркого, так что засучите рукава и садитесь писать анкету. Администрация постарается сделать все, чтоб вы не скучали. В скором времени будут составлены квесты, потому спешите занять полюбившиеся вам роли. Надеемся, что и вы будете помогать нам в развитии проекта, ведь что такое ролевая без своих пользователей. Мы будем рады услышать конструктивную критику и ваши предложения. Добро пожаловать и удачной игры.


Случайная цитата

В игре

• Погода: прохладный ветер, небо затянуто тучами, веет сыростью. Середина осени радует теплыми красками, а солнце уже лишь светит, но не греет.
• Дата: 14 октября 1997 года, вторник


Шаблон анкетыПравилаСюжетСписок персонажейЗанятые внешностиЗанятые имена


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantirTopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Creperum noctis. » outdated » DeMoura, Arthur | H,7


DeMoura, Arthur | H,7

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Имя и фамилия персонажа
Arthur Andrey DeMoura
• Прозвища, сокращения и прочее.
Arty
2. Возраст и дата рождения
17 лет |19 август 1980
3. Факультет и курс, либо преподаваемый предмет
Пуффендуй | 7 курс
4.Сторона и чистота крови
Отряд Дамблдора | Полукровка по линии матери.
5.Биография
- семья -детство
Рождения ребёнка долго ждали, и родители заранее придумывали имя своему ребёнку. На 5 месяце беременности  отец с матерью решил назвать его Майкл и долгое время не меняли своего решения, но после разговора с отцом матери они поменяли свое решение и решили назвать мальчика красивым и  нежным именем Артур. Мальчик оказался левшой, что показало его большой и творческий потанцеал. Поначалу он очень любил рисовать и у него довольно-таки не плохо это получалось. Прошло время, и при исполнении 10 лет мальчик сказал маме Я хочу танцевать, и после этих его слов мать отдала его в студию танца. Артур рос как простой мальчик, в обычной семье. Но не совсем в обычной. Мать его была магом, и она знала, что когда нибудь придется рассказать сыну о Хогвартсе. Отец Артура был менеджером по продажам с очень хорошей зарплатой. Отец содержал всею семью и платил налоги и успевал потратить деньги на развлечения, поэтому мать была безработной. Артур очень любил маму, так как она всегда была рядом. С детва его лучше подругой была Anna Britney Greenwood. Они познакомились, когда им обоим было по 5 лет. Долгое время они сохраняли дружбу и не расставались друг с другом до того момента когда Артуру пришлось уехать в Хогвартс. Анна не поверила в то, что рассказал он, и посчитала это полной глупостью, она подумала, что он просто хочет от неё избавится. Это было одно из самых горьких событий в его жизни. Анна - друг всего детства и ведь никого кроме неё у него не было.
-первые проявления магии
Первый раз он почувствовал в тот момент, когда купался в ванне в месте со своей любимой желтой уточкой. Мальчик все время любил топить её, для того, что уточка наполнилась водой и потом надовить на неё,что бы вся вода выплеснулась из неё. Повторял он это пять раз и на шестой случилось необычноя вещь. После того как он брызгнул вверх, вода замерла в воздухе. Мальчик испугался и заорал на всю ванну МАМА!. Мама в спеше встала и кресла и прибежала к сыну в ванну. Когда она увидела это, она сразу поняла, что это был знак.
-письмо из Хогвартса  -школьные годы
Как всегда в 2 часа дня Анна и Артур расстаются на ненадолго для того, чтобы сходить домомой и перекусить. Все происходило как обычно, мальчишка просто шел до дома. Но тут как буто,что то начало ерзаться около него. Он остонавился и решил приглядется к произходящему. В один момент все как будто замерло. Артур решил пройти дальше. И в друг он увидел белую и красивую сову, но он сильно испугался и побежал от неё. Сова пролитела мимо него и бросила пиьсмо на тратуар. Мальчик подошел к письму и взял его. Он побежал домой для того, что бы сообщить о письме и о случившемся матери. Таким образом Артур был отравлен в Хогвартс. Мальчику там понравилось, он нашел новых друзей и дольно комфортно чувствовал себя в Хогвартсе. Учиться там ему очень нравилось, хотя это и доставляло ему немало труда. Самое неприятное событие случилось в 1995 году когда учителя по защите от темных искуств сменила Долорес Амбридж. Артуру как и всем остальным ученикам не понравилась методика её обучения. По приглашению Гермионы Грейнджер вступил в Отряд Дамблдора
6. Внешность
Зак Эфрон- Zac Efron
Парень американской внешности. С короткой стрижной. Брюнет. С помошью геля для волос любит поднимать волосы. Светло голубые глаза. Рост 188. Вес 73 кг. Широкоплечий и со стройной фигурой, дядя всегда говорил, что с таки телосложением ему стоит зниматся плаваньем. Не любит свои густые брови. Около левой брови есть небольшой шрам, котороый доста ему после того, когда он стукнулся об качели. С раждения ему досталось очень много родимых пятем в роёне лица. Больше всего родинок у него на шее. Кожа обыкновенного телестного цвета, но лето при загаре она становится более коричневого оттенка, что очень нравится Артуру.
7. Характер
Артур хороший и череcчур общительный человек. Одно из его вредных привычек является – манера быстро и невнятно говорить, поэтму люди иногда по несколько раз переспрашивают, что сказал Артур. Он человек трудолюбивый, учёба дается нелегко, кроме заклинаний и травологии. Один из его страхов - получить неудовлетворительную оценку по какому нибудь предмету. Очень любит своих друзей и ценит в людях верность. Всегда готов придти на помощь другу который в ней нуждается. Артур человек с повышенной эмоциональностью, его очень быстро можно разозлить и легко довести до слез. Легко забывает старые обиды и готво общатся с людьми как раньше, но не всегда. Он верный и честный и именно за эти качества он попал в Пуффендуй.
8. Дополнительно о персонаже
• боггарт – смерть
• дементор - ссора с лучшей подругой
• патронус - Лев
• зеркало еиналеж – большая семья | встретить Анну
• артефакты – метла Дубруч-79
• остальное - фамильное кольцо ДеМура
9. Оценки по предметам
Трансфигурация - В
Защита от тёмных искусств - У
Заклинания - П
Зельеварение - у
Астрономия - У
История магии - В
Травология - П
Нумерология - У
Уход за магическими существами - В
Древние руны - В
10. ВП 
12 дюймов
Древесина- Пальма
Сердцевина- Перо Пегаса
11. Ориентация
гетеро
12. Статус
Mr.Positive
13. Связь с вами
Vk.com/lenorg

Отредактировано Arthur DeMoura (2011-07-07 23:41:39)

0

2

Доброго времени суток.
Прогоните анкету через Ворд и внимательно вычитайте, в ней очень много грамматических ошибок, повторов, не соблюдена пунктуация.

Arthur DeMoura написал(а):

-первые проявления магии

Никогда не думал, что волшебники умеют разговаривать с животными. Избранные, обратите внимание, лишь единицы, могут разговаривать со змеями и понимать их. Первым проявлением обычно является выброс стихийной магии.

Arthur DeMoura написал(а):

Все происходило как обычно, мальчишка просто шел до дома и увидел сову которая кинула письмо ему прямо под ноги. Мальчик взял его и побежал домой для того, что бы сообщить о письме матери.

И был отнюдь не удивлен тем, что совы летают по городу в светлое время суток, более того, в полдень?

Arthur DeMoura написал(а):

• боггарт – ссора с лучшей подругой
• дементор - смерть

Боггарт - это ваш наибольший страх, а дементор - наихудшее воспоминание. Собственная смерть может быть наихудшим воспоминанием?

Характер и внешность прошу расписать, поскольку на фоне биографии они выглядят ну очень скудными.

0

3

Cean Eve
исправил.
мой ворд испровляет только Английский язык.  А с русским у меня не очень хорошо.

0

4

Arthur DeMoura написал(а):

1. Имя и фамилия персонажа

В Англии распространена двойная система имен, мальчикам по отцу.
И будьте так добры через слэш написать имя и фамилию на русском языке.

Arthur DeMoura написал(а):

2. Возраст и дата рождения

понимаю, что дата рождения все решает, но напишите возраст.

Arthur DeMoura написал(а):

10. ВП

длину нам тоже хотелось бы знать

0

5

Arthur DeMoura
Юноша, я вынужден вам отказать. Ежели вы не можете проверить собственную анкету, в которой опечатка на опечатке, и к тому же ваш уровень русского не позволяет вам проверить грамматику, то что вы собираетесь делать на ролевой? Я мог бы вас учить писать посты, работать на объем и красочность, но я - не школьный учитель языка. Я не могу научить вас писать грамотно.
А от игрока на нашей ролевой, как и на всех других, требуется оригинальность и грамотность. Если я приму вашу анкету, то ни вам, ни пользователям от такой игры удовольствия не прибавится.
Простите, но я вынужден сказать нет.

+1

6

Cean Eve
Хорошо. Я извеняюсь, буду следить за написанием. Посты буду прверять м особой чательностью. Извеняюсь за доставленные вам неудобства. Сейчас исправлю анкету!

0

7

Arthur DeMoura
Прошу прощения, юноша. Но я тоже вынужден сказать нет. И вовсе не потому, что Вы нам не нравитесь или еще что-то вроде этого. Просто на данной ролевой Вам будет очень и очень трудно освоиться, учитывая посты наших игроков и их глубокие познания в русском языке. Я бы вам посоветовал найти ролевую, где немало игроков с похожими проблемами, как у Вас. Научиться постепенно, как это делали многие и вернуться к нам уже с умением и опытом. А на данный момент, простите, но вынуждены сказать нет.

+1

8

Ethan Nash

В написании постов у меня небыло осбой трудности. С литеротурой я дружу. Мой единственный минус это грамматика

0

9

Ethan Nash
Cean Eve

есть смысл исправлять анкету? или сказанное вами нет значит то, что вы меня прогоняете?

0

10

Arthur DeMoura
Юноша, на грамматике и строится все написание постов. Это важное. А фантазия и литература уже второе дело, это не так сложно, как следовать грамматике. Сами подумайте, разве приятно читать пост со многочисленными опечатками и ошибками в грамматике и пунктуации? Думаю, вы будете согласны, что нет.
Мы Вас не выгоняем, мы просим Вас подучиться прежде, чем регистрироваться на нашей ролевой. Поверьте, Вам самому же будет легче и лучше.

+1

11

Ethan Nash
В принцепе человек способен на многое. Нужно только проявить сторание, усердние и просто этого захотеть.
Я не буду вам больше мешать. Как есть так есть. Ничего уж не поделаешь.
Спасибо за то,что я успел получить.

P.S хотя я был бы не против последнего шанса! ^^

Отредактировано Arthur DeMoura (2011-07-08 00:23:13)

0

12

Arthur DeMoura
Да, но увы, у нас ролевая не для начинающих, а стало быть здесь все направлено не на подтягивание грамматики, а на свободную игру без обучения. Мы, конечно, рады помочь. Но, увы, мы, как сказал Киан ранее, не учителя русского языка. И вечно указывать на ошибки не в нашей компетенции. Мы же свято верим в то, что игроки, умеющие играть, способны сами за собой следить. Есть множество ролевых начинающего уровня, на которых обучают. А так же есть сайты, обучающие игре и улучшающие грамматику и знания игрока. А потому Вы сможете легко набрать новый уровень и подтянуть свою грамматику. И мы будем рады видеть Вас после этого вновь с новой попыткой.

+1

13

Ethan Nash
Я даже не знаю где такие найти. Все уже направлены на профессионализм игроков. Я участвовал во многих ролевых, просто раньше мой ворд работал без проблем и испровлял мою каждую ошибку. Просто мне переустановили виндовс и ворд отказался работать на меня. Обьем моих постов никогда небыл меньше нужного,бывали ситуации,но средства выразительноти всегда помогали набрать нужный обьем. Здесь не нужно быть учителем русского языка, просто нужно было указать на недостаток, для того, что бы тот или иной участник осознался и понял свою ошибку.

0

14

Arthur DeMoura
Указать то мы указали. Однако указать один раз и указывать каждый божий день - это две совершенно разные вещи. Даже сейчас у Вас в сообщении масса ошибок. Ворд - оно конечно хорошо, но не всегда стоит на него полагаться. Свои знания тоже должны быть. Знаете, у меня тоже ворд не особо хорошо исправляет ошибки, поэтому я всегда сам старался писать грамотно и, как видите, результат на лицо. Просто постарайтесь. Я уверен, что Вы найдете такую ролевую, которая поднимет Вас на новый уровень. А пока, извините. Вот есть сайт, где есть обучение в написании постов - http://urchoice.ru

+1

15

Ethan Nash
Мне кажется все меня прогонят,куда бы я не пошел =)

0

16

Arthur DeMoura
Нет, туда вы можете идти спокойно. Вас научат, помогут. А там уже будете смотреть по ситуации.

0

17

Ethan Nash
Спасибо за совет и простите за нервотреп.
Ждите,я ещё вернусь :)
Ps можно поправсить не удалять акк?

Отредактировано Arthur DeMoura (2011-07-08 01:25:15)

0

18

Arthur DeMoura
Аккаунт не удаляю, но увы, скрою от него весь форум, кроме гостевой комнаты.
И анкету пока переношу в архив, надеюсь, что когда обучение закончится, я увижу более объемную анкету с меньшим количеством ошибок. Удачи Вам.

0

19

Ethan Nash
Спасибо больше!
А раздел флуда? :)

0

20

Arthur DeMoura
раздел флуда, увы, тоже.
Все-таки, хочется, чтобы Вы не отвлекались.

0


Вы здесь » Hogwarts. Creperum noctis. » outdated » DeMoura, Arthur | H,7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно