Hogwarts. Creperum noctis.

Объявление

Welcome to Hogwarts. Creperum noctis.
• Приветствуем вас на эпизодический ролевой игре по мотивам книг о Гарри Поттере. Проект недавно открылся, потому не сидите на главной странице, можете смело регистрироваться и приступать к игре. Мы надеемся, что ролевая станет для вас не просто форумом, а настоящим домом, администрация сделает все, для того, чтобы это было возможно. На любой ролевой существуют правила, без них никак, администрация искренне надеется, что вы ознакомитесь с ними.Мы прекрасно понимаем, что есть люди, которые только начинают свой путь на ролевых по книгам о Гарри Поттере, потому будем рады помочь. На форуме ведутся отыгрыши с рейтингом NC-21.

Администрация

Cean Eve Ethan Nash
My ICQ Status602583036 | My ICQ Status421829241

action #1 action #2 action #3 action #4 action #5

квест #2 hot! квест #3 hot!

Активные отыгрыши
• квест #3: в свободном порядке
• квест #4.1: в свободном порядке до установления очереди
• квест #5: Hermione Jean Granger
• как только я убью тебя: Oliver Wood
• дорисуй свою сказку здесь; Alissia Wain
• давай начнем с погоды?: Catherine Lenina
• ни слова о пингвинах: Rose Zeller
• мозгошмыги в твоей голове: Hermione Jean Granger
• À la guerre comme à la guerre: Alex Floud
• |'народ просит хлеба и зрелищ: Cean Eve
• Вечное противостояние: Theodore Nott
• у любого терпения есть конец: Draco Malfoy
• meet me halfway: George Weasley
• На западном фронте без перемен: Bellatrix Lestrange
• Когда звонят колокола: Antonin Dolohov
• I hate everything about you: Theodore Nott
• Пьющие в терновнике: Draco Malfoy

Пост месяца
• Cean Eve
рactumus
• Graham Montague
давай начнём в погоды?


Новости ролевой

• 11.10 Октябрьская революция не за горами, потому прошу всех отметиться в теме переклички поскорей, ибо в скором времени некоторые роли будут освобождены. Играем активней, пишем посты. Шестой квест на подходе.
• 17.09 Хэй-хэй, теперь можно считать, что осень вступила в свои права окончательно и бесповоротно. По такому поводу могу вас поздравить со сменой дизайна. Гип-гип ура! Как вы помните, посты августа выбраны, но новое голосование не за горами, потому напоминаю о том, что активен сейчас третий квест, количество участников не регламентировано, вступить в игру можно сразу по принятию. Так же набран пятый квест, отыгрываем сюжетную линию. Жду вас в игре.
• 09.09 Внимание, говорит Германия, ага. Учеба учебой, но я последний раз напоминаю о том, что перекличка заканчивается, а роли будут освобождены. Так же настоятельно советую всем пройти в тему голосования и выбрать пост августа. Голосование продлится до 13.09, спешите.
• 01.09 Первый раз в первый класс, это конечно хорошо, но плохо когда в десятый раз на первый курс. Или на седьмой в нашем случае. Ближе к телу, как говорится. Итоги конкурса август 2011 подведены, с результатами можно ознакомится в этой теме. Похлопали,друг друга поздравили, забрали подарочки. Спешу напомнить что до 07.09 открыт прием заявок на лучший пост августа, оставить их можно вот здесь. Напоминаю, что перекличка продлится до 10.09. Кого там не увижу - голову с плеч. На этом пока все.
• 23.08 В общем так, друзья мои. Я, конечно, достаточно лояльный администратор, но и меня это порядком достало. Поэтому слушайте сюда внимательно. С сегодняшнего дня на нашей ролевой проводится перекличка, тот, кто не отпишется, будет удален. И мне все равно, какие у вас там причины не появляться, я лучше отдам эти роли тем, кто действительно хочет играть. И поверьте мне, я больше не буду терпеть ваше неуважение к нашему с Кианом труду. Не хотите играть, не надо. Только потом не жалейте об этом и не жалуйтесь, что вы такие несчастные.
13.08 Кто еще не заметил, в таблице обновления. А именно постами месяца были признаны посты Его Темнейшества и Аннабель Грей. Внимание всем, кто участвует в квесте #3, пошел второй круг, прошу отписываться в установленной очередности. Вас ожидают новые конкурсы, ну и подарочки от Киана, ага. За активность в мое отсутствие будете награждены моим особым вниманием. Играем, играем, господа!
01.08 Вот и пришел август, а с ним, долгожданное голосование за пост месяца. Прошу пройти всех в эту тему и оставить свой голос. Это касается как старичков, так и новых пользователей. Голосование продлится до конца недели. Должен напомнить, что набор в квесты #2 и #3 продолжается. Опять открыто голосование на выбор жертвы еще на пять вечеров *кровожадный смешок*. И последнее, но не менее важное, отыгрышем недели стал флеш "янтарной осени страницы". Похлопаем Аннабелль, она умница.
30.07 Напоминаю вам, что завтра завершается голосование за лучший отыгрыш недели, также закрывается прием заявок на пост месяца. Ну и, скромно шаркнув ножкой, смею напомнить, что до полудня завтрашнего дня я отвечаю на любые ваши вопросы. Кто не успел, поторопитесь зайти/проголосовать/оставить заявку.
28.07 Спешу порадовать вас интересной информацией. Еженедельное голосование за лучший отыгрыш открыто. Также осуществляется поиск цитаты недели и, конечно же, не забываем о номинации на пост месяца. Вас ждет еще много нового, дорогие пользователи. А пока, рекламная пауза. То бишь на ролевой стартуют дни рекламы. Пользователи, помогающие администрации в пиаре, будут награждены щедро плюшками и шоколадными медальками.
25.07 С вами опять неутомимый Кианяша, с порцией свежих новостей. На ролевой произошло несколько нововведений. Во-первых, открыт раздел мнений, где вы можете оставить свои отзывы. Во-вторых, стартовали пять вечеров с ... В специальной теме во вне игры выбранный вами игрок ответит на самые каверзные вопросы. Так же должен обратить внимание, что подача заявок на пост месяца продлена до 31.07. Спешите занять места, ибо на протяжении первой недели августа состоится голосование.
21.07 Июль подходит к концу, отыгрышей все больше, игра становится все интересней и запутанней. Мы знаем, по флуду и по темам в творчестве, что все, без исключения, игроки ролевой талантливы. Пришло время выбирать лучший пост месяца. Кто знает, может им окажется именно твой, дорогой читатель. Посещаем тему с заявками и выражаем свою симпатию.
11.07. Я опять приглашаю вас играть, набор в квест номер два для любителей мистики открыт. Загадка древнего артефакта ждет вас. Так же ожидаем первый квест по сюжетной линии для любителей чего-то поострее. К барьеру, господа!
07.07. Набор в первый квест закрыт, участников прошу проследовать в тему отыгрыша. Тем, кто не успел, к вашим услугам тема заказов личных квестов. Новоприбывших прошу пройти в организационный раздел и заполнить профиль, а также занять внешность. С недавних пор на ролевой открыт раздел обучения, прошу новичков не стесняться и подавать заявки, мы не кусаемся.
04.07. Спешим радостно сообщить, что ролевая официально открыта. Надеемся, что проект ждет много нового, интересного и яркого, так что засучите рукава и садитесь писать анкету. Администрация постарается сделать все, чтоб вы не скучали. В скором времени будут составлены квесты, потому спешите занять полюбившиеся вам роли. Надеемся, что и вы будете помогать нам в развитии проекта, ведь что такое ролевая без своих пользователей. Мы будем рады услышать конструктивную критику и ваши предложения. Добро пожаловать и удачной игры.


Случайная цитата

В игре

• Погода: прохладный ветер, небо затянуто тучами, веет сыростью. Середина осени радует теплыми красками, а солнце уже лишь светит, но не греет.
• Дата: 14 октября 1997 года, вторник


Шаблон анкетыПравилаСюжетСписок персонажейЗанятые внешностиЗанятые имена


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantirTopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Creperum noctis. » outdated » пять вечеров с Lord Voldemort


пять вечеров с Lord Voldemort

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

На этот раз на нашем чаепитии присутствует весьма известная персона - его Темнейшество, Лорд Воландеморт. Поприветствуем его. Предупреждаем сразу, он кусается и если настроение не совпадает с вашим, он может стрельнуть в вас Авадой. Поэтому, друзья, не выводите нашу жертву из равновесия) Опрашивайте его до 5.08 23:00 по московскому времени.
http://i55.tinypic.com/9k9mcn.png

+1

2

- "вы" - пережиток времени или глубинный смысл?
- любимые поеты, если есть, конкретные поезии и.. почему именно так
- кем хотели быть? в детстве.. за всю жизнь.. да и сейчас.
- глаза собеседника. что они могут значить для вас? а ваши? чем занят взгляд обычно в разговоре?

+1

3

? что если выбрать одно из важнейших качеств в человеке, какое оно будет
? что значит для вас одиночество
? на что обращаете внимание в первую очередь, когда знакомитесь с человеком, как в реальности, так и в сети
? смотрели в детстве мультфильмы, какой был любимый
? истина, которая стала для вас главной в жизни

+1

4

Alissia Wain
- глубинный смысл, который не каждый может увидеть. В начале - банальная вежливость и попытка поставить какой-то барьер, потом - понимание того, что иначе уже никак. Потому что в "вы" вкладывается что-то большее, чем в "ты". Положим, целый мир, может скрываться под этим "вы".
- Шарль Бодлер, Артюр Рембо, Теофиль Готье, Пьер-Жан Беранже, Виктор Гюго; Михаил Лермонтов, Николай Гумилев, Сергей Есенин. Любимых поэзий нет, наверное. Они все по-своему прекрасны, а я не хочу отдавать предпочтение чему-то одному. Такова моя натура, мне дорого все, а не что-то определенное.
- человеком. Да-да, простым человеком. У меня была довольно консервативная семья и я старался брать пример со спокойных, рассудительных родителей. Человек - это тоже профессия. И ее, как раз, могут освоить немногие.
- в глазах многое можно увидеть: страх, грусть, желание, восхищение, преклонение. Для меня? Ммм...при встрече с человеком, как бы так выразиться, это анонс, киноафиша. Краткое содержание, которое либо побуждает прочесть, либо отталкивает. Мои...не знаю. На себя со стороны смотреть сложно, но говорят, что они мало что выражают. Потому меня любят расспрашивать подобными, хм, способами. Глаза в глаза. Мимика лица, губы и руки. Это самое полное досье на любого человека.

+1

5

Agyness Stenders
- хм, честность(прямота). Это для меня самое главное. Пускай говорят в лоб. Все, что думают и видят. Без ужимок и халтур. Правда, порой, приносит боль лишь в начале. А ложь будет ее нести еще долгое время, волоча за собой хвостом.
- одиночество -  мой первый и единственный друг. Состояние, которое позволяет мне охранять мой покой и не растрачивать свои эмоции попусту. Сразу же появляется возможность и время, которое тратишь на что-то полезное. Это тот самый "невзятый замок",
который парит где-то за облаками и готов принять меня в любую минуту.
- поведение. Движения, мимика. В сети - разговоры, учтивость или же хамство. Что-то, что бросается в глаза сразу. Какая-то незримая деталь, по своей сути - мелочь, но именно она заставляет меня остановиться и долго смотреть, думать, поймать человека за руку и сказать "подожди".
- вы удивитесь...но у меня нет любимых, да и мультики я смотрел редко. Не нравилось. Меня заставляли учить стихи, как только я научился говорить. Я воспринимал их на слух и повторял. Я знал сотни стихов, к моменту первого дня в школе. В общем, мультики мне заменяли книги. Они казались мне намного реальней, мне нравились шероховатые обложки, пожелтевшие страницы, запах и темные буквы. А мультики...я их не помню.
- все мы умрем. Рано или поздно, но умрем. Каждый день я об этом вспоминаю, в ходе событий, которые меня окружают.

+1

6

- верите в Бога? если забыть про релегию и вообще про весь этот собранный бред, просто предположить без всей этой идеологической завязки...верите?
- как разрешаете конфликты? разговором или руки чешутся?
- когда кто-то делает откровенно кретинскую вещь и Вас это раздражает, ругаетесь? как именно? вслух или мысленно?

+1

7

Lord Voldemort написал(а):

В общем, мультики мне заменяли книги. Они казались мне намного реальней, мне нравились шероховатые обложки, пожелтевшие страницы, запах и темные буквы.

как мне это знакомо.

? одиночество, конечно, порой хорошо, но есть ли человек, который действительно завладел вашим сердцем или какой-то его частью
? любимое время года
? есть любимые писатели, какие, а любимые произведения
? как относитесь к классической музыке и какой композитор ближе вам по душе
? в каком веке вы хотели бы жить и хотели бы, почему

+1

8

Terense Higgs
- трудный вопрос. Скорее да, чем нет. Или же наоборот. Я не знаю что ответить. Оборачиваясь назад и глядя на свою жинзь, я понял одно - все же, там кто-то есть и этот кто-то явно развлекается, подсовывая мне "радости". Моя вера недостаточно сильна, чтобы верить, но ее хватает, чтобы знать.
- обычно разговором, я, если отбрость скромость, довольно преуспеваю в таких вещах. Хотя, есть же уникальные кадры, до которых слова долетают, только когда им в задницу засунуть их же голову. Так сказать, объединение мозговых центров. Потому я иногда и настучать по голове могу, в прямом смысле.
- ну, я говорю этому человеку все, что думаю о подобном поступке. И до человека доходит, что поступок-то достойный идиота. Это как "Посылая человека на хуй - мы совершаем благое дело, показывая ему, что он мудак. А то бы этот человек прожил всю жизнь с обманчивым мнением о том, что он вполне нормальный." Как-то так и выходит.

0

9

Agyness Stenders
- скажем так, был. В силу определенных обстоятельств этот человек ушел из моей жизни именно тогда, когда я осознал его значение для меня. Более ничего сказать не могу, да простят меня те, кого это интересует.
- зима. Она ведь прекрасна. Спящая природа, холодный ветер и белый плащ этой госпожи вводят меня в какое-то странное состояние оцепенения. Просто мне нравится, когда температура моих эмоций совпадает с температурой за окном.
- Стивен Кинг, Джек Лондон, Вальтер Скотт, Михаил Булгаков. Все это было в разное время, с разными людьми, которые постепенно преображались и...появился я. Мне нравится их слог. У Скотта я люблю многое, даже ничего толком сказать не могу. А вот на счет любимого - то это произведение Булгакова "Мастер и Маргарита". Почему-то не могу поставить какую-то книгу рядом с этой. Для меня она слишком особенная.
- я люблю классику. Она может нести в себе те самые эмоции, которых мне так не хватает. Покой и тревога, гнев и умиротворение. Бетховен. Несомненно он.
- не могу определить. Мне хотелось бы охватить всю историю. Кажду мелочь увидеть, узнать, оценить, понять. Знания...истинная ценнтость, великая власть, которая сводит с ума. Я стремлюсь к ним всю свою жизнь.

+1

10

- почему у Булгакова "Мастер и Маргарита"? например, "Записки юного врача", тоже очень хороши. и кто любимый герой всё-таки?
- лучший музыкальный инструмент. я имею ввиду звуки какого инструмента для Вас являются наиболее чарующими?

Lord Voldemort написал(а):

ну, я говорю этому человеку все, что думаю о подобном поступке.

- а если этот человек очень важен для Вас и Вы знаете, что это несомненно его обидит?
- еще о книгах. любимая детская сказка. если это Гарри Поттер, то хочу узнать, что на втором месте)
- почему Волдеморт? я вот никогда не мог взять на себя ни его, ни Гарри. не хватает во мне чего-то. а в Вас хватает, как думаете?

+1

11

Terense Higgs
- в этой книге сокрыто нечто большее, чем кажется на первый взгляд. Сразу обо всем не скажешь. Это сугубо мое мнение, слишком уж запала мне в душу эта книга. Любимый герой...его нет. Но мне очень нравятся такие персонажи, как Маргарита, Воланд и Понтий Пилат. Они поражают полнотой раскрытого образа, но, в то же время, оставляют много вопросов. Восхитительная женщина, благородный злодей и раб системы.
- фортепиано, наверное. Я не могу представить своей жизни без звуков клавиш этого инструмента. С начала жизни и, видимо, до ее конца.
- я все равно поступлю так, как сказал ранее. Я не делаю различий между свой-чужой, если наказывать или поощрять - всех одинаково. Не стоит лицемерить, это только ухудшит положение дела.
- Отфрид Пройслер "Крабат, или Легенды старой мельницы". Мне нравилось слушать родителей, которые иногда читали мне вечерами. Но это было невообразимо давно, и я уже смутно помню их голоса. А сказка осталась. И навсегда запомнилась. Что касается Поттера, так я никогда не относил его к списку своих любимых произведений. Да, оно интересно, но так, для легкого чтения из серии прочитал-забыл.
- что же, первая моя роль в гп-фандоме была Поттер, как ни странно. Мальчик-который-стремный выходил у меня уж очень озлобленным, флегматичным, презирающим мир и ангстовым. И вот тогда я увидел всю полноту картины, а именно, всех претендентов на роли Волдеморта, которые пытались вести себя как последние психи. Это было так жалко и отвратительно, что даже играть не получалось - то ли пожалеть их, то ли прибить, чтобы не мучились. Потому захотел посмотреть как выходит у меня, попытался донести, что он не сумасшедший истерик, а гений, жизнь которого сложилась весьма и весьма трагично. Я не считаю, что в полной мере могу отобразить то, что сам вижу в образе этого персонажа, потому что мне до такого расти еще долго, при условии, что хватит ума.

+2

12

- моя душа навечно отдана Бегемоту)
- музыкальная школа? или просто тяга к этому инструменту?
- а если тебе (что-то "выкать" надоело, уж извиняюсь) прямо выссказывают, что поступаешь, как идиот, как ты к этому отнесешься? прислушаешься?
- интересно...а как на счет Диккенса? Оливер Твист? Большие надежды? Дэвид Копперфильд? нет?)
- думаю, что хватит. я тут вчера почитал посты и открыл для себя Лорда с новой стороны. было приятно.
- и всё-таки...зима зимой, но какое время года на втором месте и чем оно хуже зимы?

+1

13

Terense Higgs
- ох, какой колоритный персонаж, да, его тоже нельзя забывать, но только я оцениваю их по несколько иным критериям.
- музыкальная школа, я сам записывался, сам ходил, задолбал родителей, чтобы мне купили "рабочий" инструмент. Окончил музыкальную школу. Я играю не только на фортепиано, но оно навсегда меня покорило.
-  мне это говорят только мои бывшие, и потому, что я никогда не балую их особым вниманием за короткое время каких-то отношений. Удивительно, девушки и парни, оказываются, весьма похожи, в случае "я бы вас послал, да вижу, вы уже оттуда". У остальных не хватает либо смелости, либо я никогда не даю повод остальному контингенту, потому как преподаватели и сокурсники знают меня как лучшего ученика. Ну а пара близких людей...хм, они и так знают, что я могу себя вести как последняя сволочь. И даже не обижаются, если я начинаю бушевать. Просто знают, что я все равно потом буду испытывать какое-то легкое угрызение совести(да-да, моя совесть работает только с ними, они знают пароль). Прощения я просить не умею, кстати. Да и не люблю распинаться.
- я много читаю, но даже не могу объяснить, как выбираю самое любимое. То что я называл ранее - близко мне, над остальным я просто люблю размышлять. Все очень сложно, выборочно и непонятно.
- смотря какая это сторона. Хм, мне тоже приятно, что я смог показать что-то отличающееся от того, что уже видели. Мне хочется добавить, что Волдеморт - обыкновенный политик, да-да, которому нравится власть. И который не гнушается темной магии, ведь она таит в себе слишком притягательные знания. А знания - это власть. И война, в общем-то, политическая, а не явное противостояние света и тьмы. По крайне мере, последнего я в книге так и не увидел, как ни пыталась донести до нас это Ро. Грубая и обнаженная политика, подкрепленная жестокостью и кровопролитными боями. Как и любая другая война, которая была в истории человечества.
- осень. Я люблю ее практически так же, как и зиму. Люблю наблюдать увядание, тихое погружение в сон, эти бешеные краски красно-золотых тонов, прохладу и терпкую свежесть, в которых можно захлебнуться. Допустим, что я мог бы ее любить больше всего, только вот есть одно "но". Зима дарит мне пробирающий до костей холод. Он отрезвляет. И дает желание жить.

0

14

- на кого учишься? и как выбирал эту свою профессию? что было главным критерием? или ты всегда знал, что тебе нужно?
- не только на фортепьяно....на чем еще?
- а если чувствуешь свою вину, то прощения всё-таки попросишь или будешь ждать, пока всё уладится само собой?
- как именно ты представляешь противостояние света и тьмы? чего не хватило этой войне в книгах Роулинг, чтобы стать настоящим противостоянием?
- именно холод? ты мог бы жить без снега и также любить зиму, как сейчас, при условии, что будет точно также холодно, а просто не будут выпадать какие-либо осадки?

+1

15

? через некоторое время после окончания музыкальной школы вы все еще играли на фортепиано
? что вы чувствуете, когда слышите, как кто-то играет на нем. нет, не на записи, в живую, перед вами
? раз вы ходили в музыкальную школу, стало быть у вас есть и слух и голос, когда-нибудь пели
? какой самый лучший для вас подарок
? как относитесь к меланхоликам

+1

16

Terense Higgs
- получил образование медбрата, на данный момент учусь на биолога. Перспектива, а она действительно есть. Можно сказать, что я всегда знал что мне нужно.
- скрипка и гитара. Оба инструмента осваивал сам, уже после окончания музыкальной школы.
- я никогда не буду просить прощения. Конечно, рядовое "извините" я сказать могу, но только если случайно наступлю в очереди кому-то на ногу. По настоящему дорогие мне люди на меня не обижаются, так как довольно хорошо меня знают. Скажем так, я будто специально искал таких, которые никогда не ссорятся и не умеют обижаться. Они идеальные. И я могу им за это поаплодировать.
- противостояние добра и зла - ярко описанная библейская тема. Остальное все из серии "променял шило на мыло", Все конфликты, которые описывались в книгах - банальные войны ради славы, власти, территории, денег. А это - политика. Просто на смену более лояльной к народу коалиции приходит более жестокая и властная рука. Быть может, кому-то это даже понравится, вспомните историю СССР или гитлеровской Германии. Не вижу разницы.
- у нас зимой и так почти нет снега, он выпадает крайне редко из-за территориального расположения. Не спорю, я люблю снег. Но его присутствие или отсутствие ничего не меняет. Я просто люблю холод. Тем более...чем холоднее, тем меньше  довольных и счастливых лиц вокруг меня. Мне это нравится, я эгоист.

0

17

Agyness Stenders
- я до сих пор на нем играю, хоть мне и редко удается выделить на это время в промежутках между учебой и работой.
- знаете...это какое-то волшебное ощущение. На записи игра без души, а тут, напротив, сидит живой человек и выливает все свои чувства туда, на клавиши инструмента. Только один человек из моего окружения умеет играть. Какое же это удовольствие смотреть на закрытые глаза, бегающие пальцы из-под которых льется мелодия, улыбку на губах или же чуть сдвинутые брови в напряжении.
- да, вокал - обязательная часть обучения. Но ходил я туда ребенком(окончил я музыкальную школу в седьмом классе), потом как-то не особо доводилось петь. Тем более голос потом начинает ломаться. Сейчас изредка пою...хм, под гитару вечером с парой таких же идиотов, как и я. Слух у меня, да не покажется вам это хвастовством, отменный. Я могу по звуку определить ноту(тональность и расположение клавиши), не глядя инструмент.
- книга, наверное. Я люблю читать. От энциклопедии до книги рецептов, что угодно. Кстати, оба варианта весьма полезны. Хотя, признаюсь, лучше мне дарить деньги. Бедным студентам нынче жить довольно трудно, думаю, ты меня понимаешь, зная довольно много о моей жизни.
- я к ним не отношусь. Скажем, я тоже очень подвержен депрессиям и прочим поросячьим радостям, но постоянное нытье не поможет избавиться от проблемы. Сам я...хм, сангвиник наверное. Меня раздражает, когда люди испытывают ко мне жалость. Потому лучше засунуть все свои переживания и проблемы глубоко в задницу, чтобы разгребаться и копаться в себе в одиночестве, чем выкладывать все каждому встречному, попутно бросая несчастные взгляды.

+1

18

- как менялся Лорд в вашем исполнении за эти несколько лет?
- он для вас роль, отдельный персонаж, которого нужно поселить в сознании или уже часть собственного?
- вы когда-нибудь отыгрывали смерть своего персонажа?
- если Лорд - политик, то в чем фишка бессмертия? Да еще и такого, что почти приобрело характер мании. Хаос все равно рано или поздно придет в массы. А жизнь чисто для себя, как я понимаю, не рассматривается.

+1

19

я буду банален, не буду пока задавать вопросы о высоком хд
предпочитаемый стиль в одежде? есть ли какие-либо особо любимые атрибуты одежды? какие?
на чем задерживается взгляд, когда смотришь на незнакомого человека? чем он может зацепить? почему?
как относишься к различным субкультурам? что притягивает или отталкивает в них?
играл ли когда-нибудь в онлайн игры?
ну, и самый тупой вопрос: сколько будет 2х2?

0

20

George Weasley
- скажем так, он нисколько не изменился с первого дня, в общем-то, скорее остался такой же, как и был. Хотелось сохранить все эмоции, состояние и мировосприятие на тот момент, когда писалась анкета и появилось желание преподнести все в ином свете, чем в книге и у остальных игроков.
- наверно, это часть меня, которая практически незаметно вошла в мою жизнь и там осталась больше, чем остальные персонажи. В роли много загадки, много вопросов, а я люблю вопросы, головоломки и загадки. Мы как-то...срослись? Наверное в пункт с характером я заполнял, вспоминая все свои черты.
- не доводилось как-то, убивать других - это постоянно, а вот умирать самому как-то и не особо хочется, и меня все так любят(или бояться), что даже не предлагали.
- а какой смысл бороться за власть, если ты будешь держать ее в руках всего пару лет? Да и к тому же, если ты будешь бессмертен и "таким" способом, то мало кто отважиться отобрать у тебя эту власть.

0

21

Marcus Flint
- классика. Мне нравится симметричность и консервативность этого стиля.
- не думаю, я никогда ни на чем не зацикливаюсь.
- глаза. Я люблю смотреть собеседнику в глаза. Выше уже задавали этот вопрос и я там полно расписал все. Глаза всегда говорят правду, они как открытая книга.
- я совершенно в них не заинтересован. Как-то не задумывался даже. Мне это безразлично, наверное. Я даже к ролевикам себя отнести не могу. Просто человек, который изредка играет на текстовках.
- да, было несколько раз. Мне кажется, что мужскую половину вечно тянет поиграть в войнушки. В любом возрасте.
- ну, пока я учился в школе - было 4, а сейчас - не знаю, мало ли)

0

22

Lord Voldemort написал(а):

- глаза. Я люблю смотреть собеседнику в глаза. Выше уже задавали этот вопрос и я там полно расписал все. Глаза всегда говорят правду, они как открытая книга.

я имел ввиду немного другое... вот например едешь в метро, напротив парень или девушка, ты не можешь увидеть глаз этого человека, потому что он, к примеру, читает книгу, но ты все равно не можешь отвести взгляда... бывает такое? что привлекает в человеке в такие вот моменты?

0

23

Marcus Flint
тогда, руки, наверное...не знаю почему. Я с интересом разглядываю пальцы, ногти, ладони. Они тоже о многом могут рассказать. Можно приблизительно догадаться в какой сфере этот человек себя нашел.

0

24

И вот снова, время вопросов к жертве закончилось. Прошу снова в тему с голосованием, дабы выбрать жертву следующих пяти дней.

0


Вы здесь » Hogwarts. Creperum noctis. » outdated » пять вечеров с Lord Voldemort


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно