Hogwarts. Creperum noctis.

Объявление

Welcome to Hogwarts. Creperum noctis.
• Приветствуем вас на эпизодический ролевой игре по мотивам книг о Гарри Поттере. Проект недавно открылся, потому не сидите на главной странице, можете смело регистрироваться и приступать к игре. Мы надеемся, что ролевая станет для вас не просто форумом, а настоящим домом, администрация сделает все, для того, чтобы это было возможно. На любой ролевой существуют правила, без них никак, администрация искренне надеется, что вы ознакомитесь с ними.Мы прекрасно понимаем, что есть люди, которые только начинают свой путь на ролевых по книгам о Гарри Поттере, потому будем рады помочь. На форуме ведутся отыгрыши с рейтингом NC-21.

Администрация

Cean Eve Ethan Nash
My ICQ Status602583036 | My ICQ Status421829241

action #1 action #2 action #3 action #4 action #5

квест #2 hot! квест #3 hot!

Активные отыгрыши
• квест #3: в свободном порядке
• квест #4.1: в свободном порядке до установления очереди
• квест #5: Hermione Jean Granger
• как только я убью тебя: Oliver Wood
• дорисуй свою сказку здесь; Alissia Wain
• давай начнем с погоды?: Catherine Lenina
• ни слова о пингвинах: Rose Zeller
• мозгошмыги в твоей голове: Hermione Jean Granger
• À la guerre comme à la guerre: Alex Floud
• |'народ просит хлеба и зрелищ: Cean Eve
• Вечное противостояние: Theodore Nott
• у любого терпения есть конец: Draco Malfoy
• meet me halfway: George Weasley
• На западном фронте без перемен: Bellatrix Lestrange
• Когда звонят колокола: Antonin Dolohov
• I hate everything about you: Theodore Nott
• Пьющие в терновнике: Draco Malfoy

Пост месяца
• Cean Eve
рactumus
• Graham Montague
давай начнём в погоды?


Новости ролевой

• 11.10 Октябрьская революция не за горами, потому прошу всех отметиться в теме переклички поскорей, ибо в скором времени некоторые роли будут освобождены. Играем активней, пишем посты. Шестой квест на подходе.
• 17.09 Хэй-хэй, теперь можно считать, что осень вступила в свои права окончательно и бесповоротно. По такому поводу могу вас поздравить со сменой дизайна. Гип-гип ура! Как вы помните, посты августа выбраны, но новое голосование не за горами, потому напоминаю о том, что активен сейчас третий квест, количество участников не регламентировано, вступить в игру можно сразу по принятию. Так же набран пятый квест, отыгрываем сюжетную линию. Жду вас в игре.
• 09.09 Внимание, говорит Германия, ага. Учеба учебой, но я последний раз напоминаю о том, что перекличка заканчивается, а роли будут освобождены. Так же настоятельно советую всем пройти в тему голосования и выбрать пост августа. Голосование продлится до 13.09, спешите.
• 01.09 Первый раз в первый класс, это конечно хорошо, но плохо когда в десятый раз на первый курс. Или на седьмой в нашем случае. Ближе к телу, как говорится. Итоги конкурса август 2011 подведены, с результатами можно ознакомится в этой теме. Похлопали,друг друга поздравили, забрали подарочки. Спешу напомнить что до 07.09 открыт прием заявок на лучший пост августа, оставить их можно вот здесь. Напоминаю, что перекличка продлится до 10.09. Кого там не увижу - голову с плеч. На этом пока все.
• 23.08 В общем так, друзья мои. Я, конечно, достаточно лояльный администратор, но и меня это порядком достало. Поэтому слушайте сюда внимательно. С сегодняшнего дня на нашей ролевой проводится перекличка, тот, кто не отпишется, будет удален. И мне все равно, какие у вас там причины не появляться, я лучше отдам эти роли тем, кто действительно хочет играть. И поверьте мне, я больше не буду терпеть ваше неуважение к нашему с Кианом труду. Не хотите играть, не надо. Только потом не жалейте об этом и не жалуйтесь, что вы такие несчастные.
13.08 Кто еще не заметил, в таблице обновления. А именно постами месяца были признаны посты Его Темнейшества и Аннабель Грей. Внимание всем, кто участвует в квесте #3, пошел второй круг, прошу отписываться в установленной очередности. Вас ожидают новые конкурсы, ну и подарочки от Киана, ага. За активность в мое отсутствие будете награждены моим особым вниманием. Играем, играем, господа!
01.08 Вот и пришел август, а с ним, долгожданное голосование за пост месяца. Прошу пройти всех в эту тему и оставить свой голос. Это касается как старичков, так и новых пользователей. Голосование продлится до конца недели. Должен напомнить, что набор в квесты #2 и #3 продолжается. Опять открыто голосование на выбор жертвы еще на пять вечеров *кровожадный смешок*. И последнее, но не менее важное, отыгрышем недели стал флеш "янтарной осени страницы". Похлопаем Аннабелль, она умница.
30.07 Напоминаю вам, что завтра завершается голосование за лучший отыгрыш недели, также закрывается прием заявок на пост месяца. Ну и, скромно шаркнув ножкой, смею напомнить, что до полудня завтрашнего дня я отвечаю на любые ваши вопросы. Кто не успел, поторопитесь зайти/проголосовать/оставить заявку.
28.07 Спешу порадовать вас интересной информацией. Еженедельное голосование за лучший отыгрыш открыто. Также осуществляется поиск цитаты недели и, конечно же, не забываем о номинации на пост месяца. Вас ждет еще много нового, дорогие пользователи. А пока, рекламная пауза. То бишь на ролевой стартуют дни рекламы. Пользователи, помогающие администрации в пиаре, будут награждены щедро плюшками и шоколадными медальками.
25.07 С вами опять неутомимый Кианяша, с порцией свежих новостей. На ролевой произошло несколько нововведений. Во-первых, открыт раздел мнений, где вы можете оставить свои отзывы. Во-вторых, стартовали пять вечеров с ... В специальной теме во вне игры выбранный вами игрок ответит на самые каверзные вопросы. Так же должен обратить внимание, что подача заявок на пост месяца продлена до 31.07. Спешите занять места, ибо на протяжении первой недели августа состоится голосование.
21.07 Июль подходит к концу, отыгрышей все больше, игра становится все интересней и запутанней. Мы знаем, по флуду и по темам в творчестве, что все, без исключения, игроки ролевой талантливы. Пришло время выбирать лучший пост месяца. Кто знает, может им окажется именно твой, дорогой читатель. Посещаем тему с заявками и выражаем свою симпатию.
11.07. Я опять приглашаю вас играть, набор в квест номер два для любителей мистики открыт. Загадка древнего артефакта ждет вас. Так же ожидаем первый квест по сюжетной линии для любителей чего-то поострее. К барьеру, господа!
07.07. Набор в первый квест закрыт, участников прошу проследовать в тему отыгрыша. Тем, кто не успел, к вашим услугам тема заказов личных квестов. Новоприбывших прошу пройти в организационный раздел и заполнить профиль, а также занять внешность. С недавних пор на ролевой открыт раздел обучения, прошу новичков не стесняться и подавать заявки, мы не кусаемся.
04.07. Спешим радостно сообщить, что ролевая официально открыта. Надеемся, что проект ждет много нового, интересного и яркого, так что засучите рукава и садитесь писать анкету. Администрация постарается сделать все, чтоб вы не скучали. В скором времени будут составлены квесты, потому спешите занять полюбившиеся вам роли. Надеемся, что и вы будете помогать нам в развитии проекта, ведь что такое ролевая без своих пользователей. Мы будем рады услышать конструктивную критику и ваши предложения. Добро пожаловать и удачной игры.


Случайная цитата

В игре

• Погода: прохладный ветер, небо затянуто тучами, веет сыростью. Середина осени радует теплыми красками, а солнце уже лишь светит, но не греет.
• Дата: 14 октября 1997 года, вторник


Шаблон анкетыПравилаСюжетСписок персонажейЗанятые внешностиЗанятые имена


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantirTopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Creperum noctis. » outdated » флуд #10 морской несезон


флуд #10 морской несезон

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Cean Eve
Господина оставьте для Темного Лорда, Киан, а ко мне можно просто... эээ... мистер. *достал палочку и постучал по кафедре* Итак, Вы попали на мой концерт, покупайте билеты, приступим к нашей лекции.

0

902

Tracey Davies
здравствуйте, мисс Девис)

0

903

Marcus Flint
оставьте эту миссию Его Темнейшеству *пробормотал* бо прийде ґазда і надає нам з панами по пискам. Оо

0

904

Marcus Flint
здравствуйте, здравствуйте)

0

905

Cean Eve
ладно-ладно, замяли тему... *подумывает все же нарваться на пиздюли от Лордика хд*
Tracey Davies
как Ваши дела? *решил исправлять свое давешнее упущение и познакомиться хд*

0

906

Marcus Flint
мои дела как-то непонятно.
сломался телефон, но несмотря на это я прибываю в каком-то непонятном творческом недержание.
хочется чего-то, а чего не знаю)
а Ваши как?

0

907

Tracey Davies
Ну, мои вполне обыденные) ничем толком весь день не занимался, только к врачу съездил)
Печально, что телефон сломался(( надеюсь, скоро почините или купите новый)
а Вы не против, если мы перейдем на ты?)

0

908

Marcus Flint
*в ауте от того, что его поняли хд *

0

909

Cean Eve
открою тебе страшную тайну: я воспользовался словарем хд только тсссс... *приложил палец к губам*

0

910

Marcus Flint
я не против. даже за, потому что эти "Вы" порядком утомительны.
я надеюсь всё же на новый) а то этому уже почти два года (долгожитель) и он мне порядком надоел.
а у тебя что-то со здоровьем случилось?

0

911

Tracey Davies
ооо, я рад) меня тоже выканья угнетают хд
о, действительно долгожитель) но вот лично у меня дольше всего живут старые модели, либо те, которые я взял у кого-то "погонять" хд ну, надеюсь, что ты сможешь купить новый)
ну да, я тут уже две недели болею хд

0

912

Marcus Flint
у меня это единственный телефон, который так долго прожил. Остальные не более года, ну помню был один полтора прожил.
Так что я несказанно рада, что он наконец сломался. Правда будет очень прискорбно, если его починят...а ведь могут, блин...
надеюсь к врачу выписываться ходил??

0

913

Tracey Davies
а что с телефоном-то случилось?)
нееееет хд больничный продлевал хд

0

914

Marcus Flint
ну он включился и написал "телефон не может осуществить самосинхронизацию. обратитесь к поставщику". Вытащили флэш всё работаем, но в автономном режиме, т.е. симку не видит. Запихнули флэшку назад не видить её, симку и опять самосинхронизацию не может сделать о0
сочувствую))) хотя я бы с радостью чуть-чуть поболела. хоть поспала бы)

0

915

Tracey Davies
ну, у меня подобное было, чинили... не хочу расстраивать, но было такое дело)
да, знаешь, я в принципе, не сильно переживаю) когда работаешь полтора года без отпуска, больничный воспринимается как отпуск)

0

916

Cean Eve написал(а):

оо все так печально?

о да....была там проездом пять часов и впечатление...не особо приятное... чуть не свихнулась
наверно слишком привычна для меня другая атмосфера города и т.д.
зато теперь...ух...теперь не в москве и это хорошо)

Отредактировано Astoria S. Greengrass (2011-09-28 21:21:55)

0

917

Astoria S. Greengrass
прошу прощения, что влезаю, но чем Вам так не понравилась Москва? Тт

0

918

Astoria S. Greengrass
не любишь большие шумные города или что? оо

0

919

главное куча народа онлайн и пустой флуд тт

0

920

Cean Eve
вот нифига он не был бы пустым, если бы со мной тут общались ><

0

921

Marcus Flint
эйэй, я еще попутно к практике готовлюсь оо не успеваю оо

0

922

Cean Eve
да я не про тебя) просто все как-то... ммм... не посещают его Тт разонравился что ли? Оо
*разгребает бумажки на столе* я вот теперь тоже занимаюсь Тт совсем забыл про универ, пока болел хд а мне ведь в пятницу все это сдавать Тт

0

923

Marcus Flint
а мне вот завтра оо

0

924

Cean Eve
в таком случае, тебе хуже(( впрочем, это зависит еще и от объема работы) поэтому могу лишь пожелать нам обоим удачи)

0

925

Marcus Flint
о,да) она нам с тобой понадобится) впрочем, вся кипа роботы у меня перенесена плавно на завтра, поскольку чертить я уже не в состоянии..
держись, дружище *принес чай с лимоном*

0

926

Marcus Flint написал(а):

прошу прощения, что влезаю, но чем Вам так не понравилась Москва? Тт

ничего страшного)
у меня свои тараканы в голове, просто может это лишь первое представление и мне в ней как-то...не уютно. да и состояние в котором я находилась, не приводит к самым прекрасным впечатлениям. но понятно мне одно: в Москве можно нормально провести время лишь в центре самого города, окраина это страх.  да и пробки не особо люблю 0=)

Cean Eve написал(а):

не любишь большие шумные города или что? оо

не люблю когда очень много народу. сразу впечатление, что ты в зоопарке с тысячами животных в одном вольере и все носятся вокруг тебя сбивая с ног, а ты лишь ловишь глазами их взгляды полные ненависти.

0

927

Cean Eve
это точно... *сидит попивает чаек и пытается написать что-то приличное* а мне еще посты писать Тт впрочем, это хотя бы проще хд
Astoria S. Greengrass
ну, это тоже зависит от того, где живешь) Я, например, живу не в центре, но у нас тоже вполне есть места, где можно неплохо провести время. Но, в целом, это ознаменовывается, скорее, тем, что я живу во втором по престижу после центра районе Москвы, как сейчас о нем говорят: "самом экологически чистым", и с накруткой цен похлеще самого центра. В то же самое время, у меня есть замечательные друзья, которые живут не так далеко от меня, но в районе, считающемся "самым опасным" еще с 90х годов. И вот лично я не понимаю, в чем там опасность. Ну, бухают, правда, люди, как черти, а в остальном... Я почему-то никогда не попадаю там ни на драки, ни на ментовку) Может, это они меня так берегут? хд В общем-то, я что всем этим сказать пытался... А, так вот, на самом деле, если есть знакомые, то уже неважно, какой район Москвы, можно и дома посидеть, и в парке на траве поваляться, и в центре погулять, и вообще уехать на дачу или даже куда-нибудь в Тверь/Тулу/Ростов/Питер. А к пробкам привыкаешь и стараешься ездить на метро хд а если все же встаешь в нее на машине, то можно фильм включить на компе и сидеть развлекаться. И вообще, я как москвич в пятом колене по материнской ветви, буду отстаивать сторону этого города до последнего. Как писал Пушкин в письме Вяземскому, правда, когда был невыездным (но не в этом суть): "Я конечно, презираю Отечество мое с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство." Вот как-то так и я, просто потому, что я родился в этом городе, жил и наблюдал за его развитием. Мне сейчас многое в нем не нравится, это так, но если мне об этом скажет кто-то другой, я в стороне не останусь)

Отредактировано Marcus Flint (2011-09-29 14:10:28)

0

928

Marcus Flint
Про метро не говорите, стоило мне увидеть длину эскалатора, как у меня по телу пробежались мурашки от страха. Я схватилась руками в перила и молилась богу, что бы не упасть. На меня как на дуру смотрели, но это было забавно. Потом пол часа высматривала маршрут...Сколько же у вас линий. Подталоны Мерлина. 10 штук...мне двух хватает и то я в них путаюсь, а тут и вовсе заблудилась (хотя в Сеуле больше и слава Мерлину, что меня сейчас возят по нему на машине). Да и у меня всегда как-то впечатление первое не самое лучшее. Просто ожидала я явно большего от Москвы. Но да ладно. Когда обратно полечу домой, заставлю отца задержаться в Москве и не спешить с моим отъездом домой. Хочу получше разглядеть этот город.
Но признаюсь, у Вас Макдональдс шикарный, не то что наши десять метров и железо и магазины неплохие, есть на что посмотреть. х)

0

929

http://forumupload.ru/uploads/0009/37/88/248476-3-f.jpg
Молния очень изменилась за лето. Гарри был весьма расстроен этим.

+2

930

http://forumupload.ru/uploads/0009/37/88/274242-1-f.jpg
о__________О

0


Вы здесь » Hogwarts. Creperum noctis. » outdated » флуд #10 морской несезон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно