Hogwarts. Creperum noctis.

Объявление

Welcome to Hogwarts. Creperum noctis.
• Приветствуем вас на эпизодический ролевой игре по мотивам книг о Гарри Поттере. Проект недавно открылся, потому не сидите на главной странице, можете смело регистрироваться и приступать к игре. Мы надеемся, что ролевая станет для вас не просто форумом, а настоящим домом, администрация сделает все, для того, чтобы это было возможно. На любой ролевой существуют правила, без них никак, администрация искренне надеется, что вы ознакомитесь с ними.Мы прекрасно понимаем, что есть люди, которые только начинают свой путь на ролевых по книгам о Гарри Поттере, потому будем рады помочь. На форуме ведутся отыгрыши с рейтингом NC-21.

Администрация

Cean Eve Ethan Nash
My ICQ Status602583036 | My ICQ Status421829241

action #1 action #2 action #3 action #4 action #5

квест #2 hot! квест #3 hot!

Активные отыгрыши
• квест #3: в свободном порядке
• квест #4.1: в свободном порядке до установления очереди
• квест #5: Hermione Jean Granger
• как только я убью тебя: Oliver Wood
• дорисуй свою сказку здесь; Alissia Wain
• давай начнем с погоды?: Catherine Lenina
• ни слова о пингвинах: Rose Zeller
• мозгошмыги в твоей голове: Hermione Jean Granger
• À la guerre comme à la guerre: Alex Floud
• |'народ просит хлеба и зрелищ: Cean Eve
• Вечное противостояние: Theodore Nott
• у любого терпения есть конец: Draco Malfoy
• meet me halfway: George Weasley
• На западном фронте без перемен: Bellatrix Lestrange
• Когда звонят колокола: Antonin Dolohov
• I hate everything about you: Theodore Nott
• Пьющие в терновнике: Draco Malfoy

Пост месяца
• Cean Eve
рactumus
• Graham Montague
давай начнём в погоды?


Новости ролевой

• 11.10 Октябрьская революция не за горами, потому прошу всех отметиться в теме переклички поскорей, ибо в скором времени некоторые роли будут освобождены. Играем активней, пишем посты. Шестой квест на подходе.
• 17.09 Хэй-хэй, теперь можно считать, что осень вступила в свои права окончательно и бесповоротно. По такому поводу могу вас поздравить со сменой дизайна. Гип-гип ура! Как вы помните, посты августа выбраны, но новое голосование не за горами, потому напоминаю о том, что активен сейчас третий квест, количество участников не регламентировано, вступить в игру можно сразу по принятию. Так же набран пятый квест, отыгрываем сюжетную линию. Жду вас в игре.
• 09.09 Внимание, говорит Германия, ага. Учеба учебой, но я последний раз напоминаю о том, что перекличка заканчивается, а роли будут освобождены. Так же настоятельно советую всем пройти в тему голосования и выбрать пост августа. Голосование продлится до 13.09, спешите.
• 01.09 Первый раз в первый класс, это конечно хорошо, но плохо когда в десятый раз на первый курс. Или на седьмой в нашем случае. Ближе к телу, как говорится. Итоги конкурса август 2011 подведены, с результатами можно ознакомится в этой теме. Похлопали,друг друга поздравили, забрали подарочки. Спешу напомнить что до 07.09 открыт прием заявок на лучший пост августа, оставить их можно вот здесь. Напоминаю, что перекличка продлится до 10.09. Кого там не увижу - голову с плеч. На этом пока все.
• 23.08 В общем так, друзья мои. Я, конечно, достаточно лояльный администратор, но и меня это порядком достало. Поэтому слушайте сюда внимательно. С сегодняшнего дня на нашей ролевой проводится перекличка, тот, кто не отпишется, будет удален. И мне все равно, какие у вас там причины не появляться, я лучше отдам эти роли тем, кто действительно хочет играть. И поверьте мне, я больше не буду терпеть ваше неуважение к нашему с Кианом труду. Не хотите играть, не надо. Только потом не жалейте об этом и не жалуйтесь, что вы такие несчастные.
13.08 Кто еще не заметил, в таблице обновления. А именно постами месяца были признаны посты Его Темнейшества и Аннабель Грей. Внимание всем, кто участвует в квесте #3, пошел второй круг, прошу отписываться в установленной очередности. Вас ожидают новые конкурсы, ну и подарочки от Киана, ага. За активность в мое отсутствие будете награждены моим особым вниманием. Играем, играем, господа!
01.08 Вот и пришел август, а с ним, долгожданное голосование за пост месяца. Прошу пройти всех в эту тему и оставить свой голос. Это касается как старичков, так и новых пользователей. Голосование продлится до конца недели. Должен напомнить, что набор в квесты #2 и #3 продолжается. Опять открыто голосование на выбор жертвы еще на пять вечеров *кровожадный смешок*. И последнее, но не менее важное, отыгрышем недели стал флеш "янтарной осени страницы". Похлопаем Аннабелль, она умница.
30.07 Напоминаю вам, что завтра завершается голосование за лучший отыгрыш недели, также закрывается прием заявок на пост месяца. Ну и, скромно шаркнув ножкой, смею напомнить, что до полудня завтрашнего дня я отвечаю на любые ваши вопросы. Кто не успел, поторопитесь зайти/проголосовать/оставить заявку.
28.07 Спешу порадовать вас интересной информацией. Еженедельное голосование за лучший отыгрыш открыто. Также осуществляется поиск цитаты недели и, конечно же, не забываем о номинации на пост месяца. Вас ждет еще много нового, дорогие пользователи. А пока, рекламная пауза. То бишь на ролевой стартуют дни рекламы. Пользователи, помогающие администрации в пиаре, будут награждены щедро плюшками и шоколадными медальками.
25.07 С вами опять неутомимый Кианяша, с порцией свежих новостей. На ролевой произошло несколько нововведений. Во-первых, открыт раздел мнений, где вы можете оставить свои отзывы. Во-вторых, стартовали пять вечеров с ... В специальной теме во вне игры выбранный вами игрок ответит на самые каверзные вопросы. Так же должен обратить внимание, что подача заявок на пост месяца продлена до 31.07. Спешите занять места, ибо на протяжении первой недели августа состоится голосование.
21.07 Июль подходит к концу, отыгрышей все больше, игра становится все интересней и запутанней. Мы знаем, по флуду и по темам в творчестве, что все, без исключения, игроки ролевой талантливы. Пришло время выбирать лучший пост месяца. Кто знает, может им окажется именно твой, дорогой читатель. Посещаем тему с заявками и выражаем свою симпатию.
11.07. Я опять приглашаю вас играть, набор в квест номер два для любителей мистики открыт. Загадка древнего артефакта ждет вас. Так же ожидаем первый квест по сюжетной линии для любителей чего-то поострее. К барьеру, господа!
07.07. Набор в первый квест закрыт, участников прошу проследовать в тему отыгрыша. Тем, кто не успел, к вашим услугам тема заказов личных квестов. Новоприбывших прошу пройти в организационный раздел и заполнить профиль, а также занять внешность. С недавних пор на ролевой открыт раздел обучения, прошу новичков не стесняться и подавать заявки, мы не кусаемся.
04.07. Спешим радостно сообщить, что ролевая официально открыта. Надеемся, что проект ждет много нового, интересного и яркого, так что засучите рукава и садитесь писать анкету. Администрация постарается сделать все, чтоб вы не скучали. В скором времени будут составлены квесты, потому спешите занять полюбившиеся вам роли. Надеемся, что и вы будете помогать нам в развитии проекта, ведь что такое ролевая без своих пользователей. Мы будем рады услышать конструктивную критику и ваши предложения. Добро пожаловать и удачной игры.


Случайная цитата

В игре

• Погода: прохладный ветер, небо затянуто тучами, веет сыростью. Середина осени радует теплыми красками, а солнце уже лишь светит, но не греет.
• Дата: 14 октября 1997 года, вторник


Шаблон анкетыПравилаСюжетСписок персонажейЗанятые внешностиЗанятые имена


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantirTopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Creperum noctis. » outdated » флуд #8 Киан уехал и Итен будет злой если голосовать не будете


флуд #8 Киан уехал и Итен будет злой если голосовать не будете

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Lord Voldemort написал(а):

в свои дни рождения нужно запираться где-то, куда не рискнут сунуться особо вдохновленные доброжелатели.

я буду сидеть в пивном баре...

Lord Voldemort написал(а):

не важно, просто вы оба весьма занятные экземпляры для изучения.)

чувствую себя подопытным кроликом... *рычит, сжимая стакан*

0

932

Rodolphus Lestrange
успокойся, Дольф *небрежно пробежался пальцами по его шевелюре*

0

933

Rabastan Lestrange написал(а):

ах, Лорд, залетают только девицы наивные. а на Грифендор попадают.
и вообще, терроризируйте сколько угодно. мне даже забавно будет. ибо братец ревновать начнет.

ну, в твоем случает - именно залетел)
террор будет состоять не в этом, а впоследствии вашей небольшой прогулки)

)

интересно кого...

Rodolphus Lestrange написал(а):

я буду сидеть в пивном баре...

я провожу их, закрывшись в своей квартире и отключив все средства связи.
день без глупых людей и наедине с самим собой - лучший подарок.

Rodolphus Lestrange написал(а):

чувствую себя подопытным кроликом... *рычит, сжимая стакан*

для лорда все всегда были подопытными кроликами, такой уж персонаж.

0

934

Lord Voldemort написал(а):

интересно кого...

как ни странно Вас!

0

935

Lord Voldemort
тогда и в твоем - тоже *отсалютовал бокалом, улыбнувшись*
ему не нужне смысл. он ревнует от самой возможность находиться рядом.
только вот вас ко мне или меня к вам... *пожал плечами* чужая душа - потемки.

0

936

Rodolphus Lestrange написал(а):

как ни странно Вас!

ну вот, что я собственно говорил, мой Лорд *обычная сдержанная улыбка. а глаза челкой занавесил. ага*

0

937

не ждали. а я вернулась

0

938

Rabastan Lestrange написал(а):

тогда и в твоем - тоже *отсалютовал бокалом, улыбнувшись*
ему не нужне смысл. он ревнует от самой возможность находиться рядом.
только вот вас ко мне или меня к вам... *пожал плечами* чужая душа - потемки.

я этого и не отрицаю, в нашем случае это выражение вполне применимо...и я имею в виду нас всех)
никому не нужен смысл, ревность, как и ненависть - опасное чувство, разъедающее изнутри, такая себе бомба замедленного действия, которая взрывается, разрушая ее владельца.
действительно, это было бы...интересно)

Rodolphus Lestrange написал(а):

как ни странно Вас!

что же так? лорд всех не любит одинаково)хотя, ценит своих последователей в некотором смысле...особенно тех, кто вписался в квест)

0

939

Bellatrix Lestrange
о, дражайшая... сестра. *усмешка* Дольф будет... рад. *задумчиво покрутив стакан, допил глотком содержимое, тут же налив себе еще*

0

940

Rabastan Lestrange написал(а):

ну вот, что я собственно говорил, мой Лорд *обычная сдержанная улыбка. а глаза челкой занавесил. ага*

хм, для разнообразия, и если это тебя как-то утешит, лорд может поревновать тебя к брату)
Bellatrix Lestrange
ах, а вы как всегда прекрасны)

0

941

Lord Voldemort написал(а):

ах, а вы как всегда прекрасны)

ну, кто бы сомневался.

Rabastan Lestrange написал(а):

о, дражайшая... сестра. *усмешка* Дольф будет... рад. *задумчиво покрутив стакан, допил глотком содержимое, тут же налив себе еще*

Сомневаюсь *бесцеремонно прошла к барному столу и плеснула себе виски*

0

942

Bellatrix Lestrange написал(а):

ну, кто бы сомневался.

какой темперамент, какая смелость)я ценю это в женщинах)

0

943

Lord Voldemort написал(а):

хм, для разнообразия, и если это тебя как-то утешит, лорд может поревновать тебя к брату)

это будет.. забавно *плавающая улыбка* разнообразие - да.

Lord Voldemort написал(а):

ревность, как и ненависть - опасное чувство, разъедающее изнутри,

самое разрушающее чувство - зависть. *усмехнулся* остальным человек живет.

0

944

Bellatrix Lestrange написал(а):

Сомневаюсь *бесцеремонно прошла к барному столу и плеснула себе виски*

слишком много сомнений.

0

945

Lord Voldemort написал(а):

какой темперамент, какая смелость)я ценю это в женщинах)

Этим и берем мой Господин, наскоком, как всегда.

0

946

Rabastan Lestrange написал(а):

слишком много сомнений.

тебе же в руку *отпила из бокала и села на против в кресле, закуривая сигарету, свернутую в грязно - желтую табачную бумагу*

0

947

Bellatrix Lestrange
Ночи, дорогая

Lord Voldemort написал(а):

что же так? лорд всех не любит одинаково)хотя, ценит своих последователей в некотором смысле...особенно тех, кто вписался в квест)

тяжело обьяснить.

0

948

Rabastan Lestrange написал(а):

это будет.. забавно *плавающая улыбка* разнообразие - да.

раз забавно, то устроим*кивнул*любой каприз, как говорится, за ваши деньги)

Rabastan Lestrange написал(а):

самое разрушающее чувство - зависть. *усмехнулся* остальным человек живет.

на мой взгляд, так это вовсе не то...зависть - глупое чувство, не помню, чтобы я его испытывал...да и остальными эмоциями я баловался в школьном возрасте, а сейчас как-то не до них, разве что ощущение усталости все время и чувство долга.

0

949

Bellatrix Lestrange написал(а):

тебе же в руку *отпила из бокала и села на против в кресле, закуривая сигарету, свернутую в грязно - желтую табачную бумагу*

мне в руку было бы несколько иное. но для этого моховик бы времени понадобился. *отпил нарочито медленно*

0

950

*наблюдает за всем происходящим с маньячной улыбкой Ганибала Лектора на лице*

0

951

Bellatrix Lestrange написал(а):

Этим и берем мой Господин, наскоком, как всегда.

дама не в настроении?)

Rodolphus Lestrange написал(а):

тяжело обьяснить.

тогда не стоит.
теперь я жду интересной игры)

0

952

Lord Voldemort написал(а):

раз забавно, то устроим*кивнул*любой каприз, как говорится, за ваши деньги)

в моем случае - платить душой.
да смысл?
ему *кивок в сторону Рудольфуса* на меня плевать.
так что... *пожал плечами*

0

953

Rodolphus Lestrange написал(а):

Ночи, дорогая

и тебе милый * приподняла бокал приветствуя*

Rabastan Lestrange написал(а):

мне в руку было бы несколько иное. но для этого моховик бы времени понадобился. *отпил нарочито медленно*

за чем проблема стала?

Lord Voldemort написал(а):

дама не в настроении?)

наоборот

0

954

Rodolphus Lestrange написал(а):

*наблюдает за всем происходящим с маньячной улыбкой Ганибала Лектора на лице*

артист *усмехнулся* хотя, чего это я говорить собственно начал. меня жу тут нет. *оскарившись в улыбке, залпом допил содержимое стакана*

0

955

Bellatrix Lestrange
на игре нельзя убить без согласия игрока *подмигнул*

0

956

Rodolphus Lestrange написал(а):

*наблюдает за всем происходящим с маньячной улыбкой Ганибала Лектора на лице*

кстати об этом*случайно вспомнилось*шел я со своей "дамой сердца" к себе домой сегодня вечером, столкнулись в подъезде с новым соседом(этот вывод я сделал, когда он запирал соседнюю дверь на лестничной площадке), а после, уже в квартире, в голове засел вопрос: "а что, собственно, в подъезде Улье-то делал?" загадка)уж очень похож=="

Отредактировано Lord Voldemort (2011-08-23 02:00:20)

0

957

Rabastan Lestrange написал(а):

на игре нельзя убить без согласия игрока *подмигнул*

Хм....нож в спину от своих, как это подло, хотя чего ожидать от таких как мы *пустила едкий дым*

0

958

Lord Voldemort
завтра я буду судорожно нажираться, а в субботу на неделю отчалю в долгожданный отдых. до и после от себя обещаю посты

Rabastan Lestrange
*притянул за шею, поцеловав в макушку* достал уже своим "плевать" ну ей богу!

Bellatrix Lestrange написал(а):

и тебе милый * приподняла бокал приветствуя*

выпьешь за очередной год жизни своео мужа? *малоактивная радость на лице* Я стал старее еще на год...

0

959

Lord Voldemort написал(а):

кстати об этом*случайно вспомнилось*шел я со своей "дамой сердца" к себе домой сегодня вечером, столкнулись в подъезде с новым соседом(этот вывод я сделал, когда он запирал соседнюю дверь на лестничной площадке), а после, уже в квартире, в голове засел вопрос: "а что, собственно, в подъезде Улье-то делал?" загадка)уж очень похож=="

ох... завидую Вам светло и искренне... Для меня этот человек - один из красивейших в современном кино, посему его внешность лишь для меня некий эталон...

0

960

Rabastan Lestrange написал(а):

в моем случае - платить душой.
да смысл?
ему *кивок в сторону Рудольфуса* на меня плевать.
так что... *пожал плечами*

у меня такое ощущение, что я начал на пол ставки подрабатывать матерью Терезой==" что на нашей ролевой подобных любовных линий столько, что санта-барбара уходит на задний план)
душой? не буди мой азарт)

0


Вы здесь » Hogwarts. Creperum noctis. » outdated » флуд #8 Киан уехал и Итен будет злой если голосовать не будете


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно